Subasta 905, Lote # 139
CONSUELO MÉNDEZ (Caracas, Venezuela, 1952 - ) Tengo de ti la herida caminandome en la noche Firmado y fechado 1989 Grabado 114 / 120 Publicado en: DEL CONDE, Teresa et. ál. Artes Gráficas Panameriacanas. Cartón y Papel de México S. A. de C.V., México, 2000, Pág. 199. 48 x 24.5 cm Estimado $8,000-12,000